Версия для слабовидящих

Главное меню

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

"День прыгуна"

30 апреля в спортивном зале МОБУ СОШ №7 прошли соревнования по прыжкам в высоту.

lompat tinggi
В соревнованиях приняли участие 41 учащихся МОБУ СОШ №№ 4, 7, 12, 20, из них 19 девушек и юношей.



1. Результаты личного первенства:

Девушки 2007 г.р.                                                                                                                                       

1  место - Резник Виктория (105 см) - МОБУ СОШ № 4

Каратаева Диана (105 см) - МОБУ СОШ № 7

2  место - Блоцкая Милана (105 см) - МОБУ СОШ № 4

3  место - Липатникова Анна (95см) - МОБУ СОШ № 7

Юноши 2007 г.р.    *

1 место - Захаров Кирилл (115 см) - МОБУ СОШ № 4

2  место - Шик Кирилл (105 см) - МОБУ СОШ № 7

3  место - Тугашев Матвей (100 см) - МОБУ СОШ № 7

Девушки 2005-2006 г.р.

1  место - Баранова Софья (120 см) - МОБУ СОШ № 7

2  место - Линник Анастасия (120 см) - МОБУ СОШ № 4

3  место - Кувшинова Алина (115 см) - МОБУ СОШ № 7

Юноши 2005-2006 г.р.

1  место - Вяткин Петр (135 см) - МОБУ СОШ № 4

2  место - Фоканкин Данил (130 см) - МОБУ СОШ № 12

Бубнов Александр (130 см) - МОБУ СОШ № 7

3  место - Ломакин Илья (130 см) - МОБУ СОШ № 4

Девушки 2003-2004 г.р.

1  место - Шелпакова Анастасия (115 см) - МОБУ СОШ № 7

2  место - Лобакова Дарья (115 см) - МОБУ СОШ № 20

3  место - Хашимова Виктория (115 см) - МОБУ СОШ № 20

Юноши 2003-2004 г.р.

1 место - Шимко Сергй (145 см) - МОБУ СОШ № 7

2  место - Киселев Дмитрий (140 см) - МОБУ СОШ № 4

3  место - Ашихин Ренат (135 см) - МОБУ СОШ № 20

Лахижа Александр (135 см) - МОБУ СОШ № 4

Девушки 2001-2002 г.р.

1 место - Жигайлова Валерия (120 см) - МОБУ СОШ № 4

2  место - Улашук Дарья (120 см) - МОБУ СОШ № 12

3  место - Кулакова Олеся (110 см) - МОБУ СОШ № 24

Юноши 2001-2002 г.р.

1  место - Ткачёв Роман (160 см) - МОБУ СОШ № 7

2  место - Аленин Игорь (155 см) - МОБУ СОШ № 7

3  место - Халоша Максим (145 см) - МОБУ СОШ № 4

Согласно ЕВСК (Единая Всероссийская Спортивная Классификация ) по легкой атлетике, в соответствии с нормами и условиями их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов, а также по результатам соревнований учащиеся общеобразовательных организаций выполнили следующие массовые разряды:

3 спортивный разряд

1. Ткачев Роман
1 юношеский спортивный разряд
1. Аленин Игорь
2 юношеский спортивный разряд
1. Халоша Максим
2. Шимко Сергей
3. Киселёв Дмитрий
4. Улашук Дарья
5. Жигайлова Валерия
6. Баранова Софья
7. Линник Анастасия
3 юношеский спортивный разряд
1. Шейн Евгений
2. Серединин Никита
3. Корнилов
4. Ашихин Ренат
5. Лахижа Александр
6. Бубнов Александр
7. Ломакин Илья
8. Фоканкин Данил
9. Вяткин Петр
10. Кулакова Олеся
11. Шелпакова Анастасия
12. Эпова Дарья
13. Хашимова Виктория
14. Лобакова Дарья
15. Кувшинова Алина
16. Грошева Полина

Поздравляем победителей и призеров соревнований, учителей физической культуры за хорошую подготовку учащихся!

Желаем в дальнейшем высоких спортивных результатов!