Версия для слабовидящих

Главное меню

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

Легкая атлетика

14-15 мая состоялась муниципальнаяdepositphotos 18833173 stock illustration a boy jogging
спартакиада по легкой атлетике среди
учащихся общеобразовательных учреждений
пгт Прогресс. В заключительном виде
программы спартакиады приняли участие 47
учащихся из МОБУ COШ № 4, 7, 12, 20.

 


1. Результаты личного первенства:
Девушки Юноши
Бег 100 м
1 место - Шелпакова Анастасия (СОШ № 7) 1 место - Соловьев Григорий (СОШ № 7)
2 место - Рандоха Анна (СОШ № 4) 2 место - Ворошилов Владимир (СОШ № 20)
3 место - Волкова Ангелина (СОШ № 7) 3 место - Булатов Кирилл (СОШ № 20)
Бег 200 м
1 место - Петрова Алина (СОШ № 4) 1 место - Иванов Иван (СОШ № 7)
2 место - Шелпакова Анастасия (СОШ № 7) 2 место - Смирнов Дмитрий (СОШ № 4)
3 место - Аймалетдинова Диана (СОШ № 7) 3 место - Чернов Данил (СОШ № 4)
Бег 400 м
1 место - Лобакова Дарья (СОШ № 20) 1 место - Шейн Евгений (СОШ № 12)
2 место - Шейна Анастасия (СОШ № 12) 2 место - Витюк Федор (СОШ № 4)
3 место - Петрова Алина (СОШ № 4) 3 место - Рыбальченко Александр (СОШ № 4)
Бег 800 м
1 место - Шейна Анастасия (СОШ № 12) 1 место - Соловец Дмитрий (СОШ № 7)
2 место - Лацвеева Кристина (СОШ № 4) 2 место - Широких Сергей (СОШ № 7)
3 место - Волкова Ангелина (СОШ № 7) 3 место - Фоканкин Данил (СОШ № 12)
Прыжки в длину с разбега
1 место-Сулаймонова Александра (СОШ № 20) 1 место - Ткачев Роман (СОШ № 7)
2 место - Абызова Галина (СОШ № 7) 2 место - Ворошилов Владимир (СОШ № 20)
3 место - Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 3 место - Шейн Евгений (СОШ № 12)
Метание гранаты
1 место - Рожкова Юлия (СОЩ № 20) 1 место - Ткачев Роман (СОШ № 7)
2 место - Труфанова Виктория (СОШ № 4) 2 место - Фоканкин Данил (СОШ № 12)
3 место - Лацвеева Кристина (СОШ № 4) 3 место - Иванов Иван (СОШ № 20)

2. Результаты командного первенства:

Эстафета 4 х 100 м
Девушки Юноши
1 место - СОШ № 20 1 место - СОШ № 7
Демьяненко Татьяна Соловец Дмитрий
Пивашева Екатерина Соловьев Григорий
Сулаймонова Александра Широких Сергей
Рожкова Юлия Ткачев Роман
2 место - СОШ № 4 
Петрова Алина Витюк Федор
Рандоха Анна Чернов Данил
Эпова Дарья Халоша Максим
Лацвеева Кристина Смирнов Дмитрий
3 место - СОШ № 7 3 место - СОШ № 20
Шелпакова Анастасия Иванов Иван
Абызова Галина Ворошилов Владимир
Митрякова Яна Гаврин Алексей
Волкова Ангелина Булатов Кирилл
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
1 место - СОШ № 7 (3627 очков)
учитель Журбин С.П.
2 место - СОШ № 12 (3176 очков)
учитель Ударцева А.Н.
3 место - СОШ № 4 (3029 очка)
учитель Ткачева О.В.
4 место - СОШ № 20 (2877 очков) учитель Иванова Н.М.