Версия для слабовидящих

Дошкольное образование

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

"Шиповка юных"

12328 сентября 2017 года на стадионе МАУ ФОК «Лига» прошли соревнования по легоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» В соревнованиях приняли участие   30   учащихся МОБУ СОШ №№ 4, 7, 20, из них 15 девочек и 15 мальчиков.

Результаты личного первенства:

Девушки Юноши

 

Бег 60 м

1 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 1 место – Киселев Дмитрий   (СОШ № 4)
2 место – Туйми Анастасия (СОШ № 7) 2 место – Гаврин Алексей (СОШ № 20)
3 место – Шевелева Дарья (СОШ № 4) 3 место – Снесарев Данил (СОШ № 7)

 

Метание мяча

1 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 1 место – Снесарев Данил (СОШ № 7)
2 место – Горбунова Дарья (СОШ № 7) 2 место – Киселев Дмитрий   (СОШ № 4)
3 место – Стукалова Дана (СОШ № 7) 3 место – Зоткин Сергей (СОШ № 7)

 

Прыжки в длину с разбега

1 место – Белозерова Кристина (СОШ № 7) 1место–Ворошилов Владимир   (СОШ № 20)
2 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 2 место – Ломакин Илья (СОШ № 4)
3 место – Куриленко Валерия (СОШ № 7) 3 место – Зоткин Сергей (СОШ № 7)

Бег 500м

Бег 800 м

1 место – Сулаймонова Александра

                   (СОШ № 20)

1 место – Киселев Дмитрий   (СОШ № 4)
2 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 2 место – Гаврин Алексей (СОШ № 20)
3 место – Щербакова Арина (СОШ № 20) 3 место – Ворошилов Владимир   (СОШ № 20)

Результаты командного первенства:

Эстафета 4 х 60 м

Девушки Юноши
1 место – СОШ № 7 1 место – СОШ № 7              
2 место – СОШ № 4 2 место – СОШ № 4
  3 место – СОШ № 20

Общекомандный зачет

1 место – СОШ № 4 – 411 очков (учитель ФК Подтынов Виктор Александрович)
2 место – СОШ № 7 – 392 очка (учитель ФК Сорокин Александр Николаевич)
3 место – СОШ № 20 – 391 очко (учитель Иванова Нина Михайловна)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, учителей физической культуры за хорошую подготовку  учащихся!

Желаем  в  дальнейшем высоких спортивных результатов!

Елена Иванова,

директор МОБУ ДОД ДЮСШ