Версия для слабовидящих

Главное меню

Дошкольное образование

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

"Шиповка юных"

12328 сентября 2017 года на стадионе МАУ ФОК «Лига» прошли соревнования по легоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» В соревнованиях приняли участие   30   учащихся МОБУ СОШ №№ 4, 7, 20, из них 15 девочек и 15 мальчиков.

Результаты личного первенства:

Девушки Юноши

 

Бег 60 м

1 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 1 место – Киселев Дмитрий   (СОШ № 4)
2 место – Туйми Анастасия (СОШ № 7) 2 место – Гаврин Алексей (СОШ № 20)
3 место – Шевелева Дарья (СОШ № 4) 3 место – Снесарев Данил (СОШ № 7)

 

Метание мяча

1 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 1 место – Снесарев Данил (СОШ № 7)
2 место – Горбунова Дарья (СОШ № 7) 2 место – Киселев Дмитрий   (СОШ № 4)
3 место – Стукалова Дана (СОШ № 7) 3 место – Зоткин Сергей (СОШ № 7)

 

Прыжки в длину с разбега

1 место – Белозерова Кристина (СОШ № 7) 1место–Ворошилов Владимир   (СОШ № 20)
2 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 2 место – Ломакин Илья (СОШ № 4)
3 место – Куриленко Валерия (СОШ № 7) 3 место – Зоткин Сергей (СОШ № 7)

Бег 500м

Бег 800 м

1 место – Сулаймонова Александра

                   (СОШ № 20)

1 место – Киселев Дмитрий   (СОШ № 4)
2 место – Демьяненко Татьяна (СОШ № 20) 2 место – Гаврин Алексей (СОШ № 20)
3 место – Щербакова Арина (СОШ № 20) 3 место – Ворошилов Владимир   (СОШ № 20)

Результаты командного первенства:

Эстафета 4 х 60 м

Девушки Юноши
1 место – СОШ № 7 1 место – СОШ № 7              
2 место – СОШ № 4 2 место – СОШ № 4
  3 место – СОШ № 20

Общекомандный зачет

1 место – СОШ № 4 – 411 очков (учитель ФК Подтынов Виктор Александрович)
2 место – СОШ № 7 – 392 очка (учитель ФК Сорокин Александр Николаевич)
3 место – СОШ № 20 – 391 очко (учитель Иванова Нина Михайловна)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, учителей физической культуры за хорошую подготовку  учащихся!

Желаем  в  дальнейшем высоких спортивных результатов!

Елена Иванова,

директор МОБУ ДОД ДЮСШ