Версия для слабовидящих

Дошкольное образование

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

Итоги легкоатлетического кроса

1244 октября 2017 года состоялся легкоатлетический кросс, один из видов программы муниципальной спартакиады учащихся пгт. Прогресс. В соревнованиях приняли участие школьники 3-х возрастных групп в количестве 86 человек (35 девушек и 51 юноша):

МОБУ СОШ № 4 – 29 человек

МОБУ СОШ № 7 – 19 человек

МОБУ СОШ № 12 – 12 человек

МОБУ СОШ № 20 – 26 человек

 

ИТОГИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

 

1 Подгруппа – 2004-2005 г.р.

Девушки (дистанция 500м)

1 место – Шеина Анастасия, МОБУ СОШ № 12 (учитель Баринов Я.Ю.)

2 место – Демьяненко Татьяна, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

3 место – Сулаймонова Александра, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

Юноши (дистанция 1000м)

1 место – Киселев Дмитрий, МОБУ СОШ № 4 (учитель Лацвеева Н.С.)

2 место – Ашихин Ренат, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

3 место – Скрябин Павел, МОБУ СОШ № 12 (учитель Баринов Я.Ю.)

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1 место – МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.) – 456 очков

2 место – МОБУ СОШ № 12 (учитель Баринов Я.Ю.) – 425 очков

3 место – МОБУ СОШ № 4 (учитель Подтынов В.А.) – 331 очко

4 место – МОБУ СОШ № 7 (учитель Журбин С.П.) – 277 очков

2 Подгруппа 2002-2003 г.р.

Девушки (дистанция 1000м)

1 место – Целецкая Алена, МОБУ СОШ № 4 (учитель Лацвеева Н.С.)

2 место – Пичуева Алина, МОБУ СОШ № 7 (учитель Журбин С.П.)

3 место – Лобакова Дарья, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

Юноши (дистанция 1000м)

1 место – Смирнов Дмитрий, МОБУ СОШ № 4 (учитель Лацвеева Н.С.)

2 место – Широких Сергей, МОБУ СОШ № 7 (учитель Журбин С.П.)

3 место – Охотников Дмитрий, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1 место – МОБУ СОШ № 4 (учитель Лацвеева Н.С.) – 557 очков

2 место – МОБУ СОШ № 7 (учитель Журбин С.П.) – 475 очков

3 место – МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.) – 458 очков

4 место – МОБУ СОШ № 12 (учитель Баринов Я.Ю.) – 157 очков

3 Подгруппа 2000-2001 г.р.

Девушки (дистанция 1000м)

1 место – Пивашева Екатерина, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

2 место – Воробьева Анастасия, МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.)

3 место – Ляхина Ксения, МОБУ СОШ № 4 (учитель Подтынов В.А.)

Юноши (дистанция 3000м)

1 место – Чепур Антон, МОБУ СОШ № 4 (учитель Подтынов В.А.)

2 место – Костенко Павел, МОБУ СОШ № 7 (учитель Журбин С.П.)

3 место – Фоменко Иван, МОБУ СОШ № 4 (учитель Подтынов В.А.)

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1 место – МОБУ СОШ № 4 (учитель Подтынов В.А.) – 289 очков

2 место – МОБУ СОШ № 20 (учитель Иванова Н.М.) – 258 очков

3 место – МОБУ СОШ № 7 (учитель Журбин С.П.) – 176 очков