Версия для слабовидящих

Дошкольное образование

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

Одаренные дети

Муниципальный банк данных по одарённым детям на 2016-2017 учебный год

Всего одарённых детей: 145 человек

 

Вид одарённости: Интеллектуальный:   37 человек

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1 Бондарь   Дарья МОБУ   СОШ № 4 Решают   задачи, выполняют задания повышенной сложности
2 Киселёв   Клим МОБУ   СОШ № 4 Решают   задачи, выполняют задания повышенной сложности
3 Холодкова   Дарья МОБУ   СОШ № 4 Решают   задачи, выполняют задания повышенной сложности
4 Линник   Анастасия МОБУ   СОШ № 4 Решают   задачи, выполняют задания повышенной сложности
5 Петряков   Владлен МОБУ   СОШ № 4 Решают   задачи, выполняют задания повышенной сложности
6 Мельникова   Арина 5 МОБУ   СОШ № 4 Решают   задачи, выполняют задания повышенной сложности
7 Буравов   Андрей МОБУ   СОШ № 4 Победитель   научно-практической конференции учащихся
8 Аверьянов   Валерий 9 МОБУ   СОШ № 4 Участник   и призер интеллект. конкурсов, муниц. олимпиад
9 Фоменко   Иван МОБУ   СОШ № 4 Призеры   муниц. олимпиад по русскому и мат-ке
10 Мечковский   Максим МОБУ   СОШ № 4 Призеры   муниц. олимпиад по русскому и мат-ке
11 Нестеренко   Настя 7 МОБУ   СОШ № 4 Дистанц.   Всероссийские конкурсы по англ. языку
12 Старинец   Юлия 7 МОБУ   СОШ № 4 Призер   олимпиады по мат-ке. Дистанц.   Всероссийские конкурсы по русскому, англ. языкам, мат-ке
13 Литвинов   Сергей 7 МОБУ   СОШ № 4 Победитель   муниц. олимпиады по мат-ке
14 Муратшин   Ренат 7 МОБУ   СОШ № 4 Дистанц.   Всероссийские конкурсы
15 Болотин   Саша 8 МОБУ   СОШ № 4 Участники   интеллект. конкурсов, призеры олимпиад
16 Веревкина   Лилия 8 МОБУ   СОШ № 4 Призер   муниц. Олимпиады по физкультуре
17 Белан   Даша 8 МОБУ   СОШ № 4 Призер   муниц олимпиад по географии, победитель по ОБЖ
18 Конькова   Лиля 9 МОБУ   СОШ № 4 Победитель   муниц. Олимпиады по технологии
19 Тимофеева   Лена 9 МОБУ   СОШ № 4 Победитель   муниц. Олимпиады по ОБЖ, Призер мун олимп по географии, обществознанию,   физкультуре
20 Нестеренко   Юля 9 МОБУ   СОШ № 4 Победитель   мун олимп по англ. языку
21 Липко   Дарья 10 МОБУ   СОШ № 4 Победитель   муниц. Олимпиад по географии, обществознанию, биологии, призер по химиии.,   участник обл олимп по географии, победитель всех конкурсов СЮН
22 Макарова   Татьяна 11 МОБУ   СОШ № 4 Призер   муниц. Олимпиады по русскому языку, победитель по биологии
23 Черникова   Мария 11 МОБУ   СОШ № 4

Победитель   муниц. Олимпиады по праву

победитель   эколог. конкурсов

24 Дебеляк   Амил МОБУ   СОШ № 7 Победитель   и призер школьных олимпиад
25 Полухин Илья МОБУ   СОШ № 7 Победитель и призер олимпиад
26 Шелковникова   Дарья МОБУ   СОШ № 7 Призер   муниципальных олимпиад
27 Костенко Павел 10 МОБУ   СОШ № 7 Победитель   и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
28 Кузнецова   Василиса 10 МОБУ   СОШ № 7 Победитель   и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
29 Стибличенко   Инна 11Б МОБУ   СОШ № 7 Победитель   и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
30 Кражан   Инга 11 МОБУ   СОШ № 20 Высоко   развитые способности
31 Тищенко   Дмитрий 6 МОБУ   СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
32 Жидяева   Юлия МОБУ   СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
33 Суков   Артем 8 МОБУ   СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
34 Городниченко   Дарья 9 МОБУ   СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
35 Пивашева   Екатерина 9 МОБУ   СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
36 Куриленко   Валерия 5 МОБУ   СОШ № 20 Высокая   умственная работоспособность
37 Щербакова   Арина 5 МОБУ   СОШ № 20 Высокий   уровень интеллекта

 

Вид одарённости: Академический: 31 человек

№ п/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1 Максимов Егор МОБУ СОШ № 7 Участие   в муниципальных конкурсах
2 Водолагин Максим МОБУ СОШ № 7 Победитель   и призер школьных олимпиад
3 Усова Инна МОБУ СОШ № 7 Участие   в муниципальных конкурсах
4 Гулевский   Ярослав МОБУ СОШ № 7 Участие   в муниципальных конкурсах
5 Смольская Дарья МОБУ СОШ № 7 Участие   в муниципальных конкурсах
6

Запорожский Дмитрий

МОБУ СОШ № 7 Участие   в муниципальных конкурсах
7 Бубнов Владимир МОБУ СОШ № 7 Участие   в муниципальных конкурсах
8 Плотникова   Диана МОБУ СОШ № 4 Обладает   уникальными способностями
9 Резник   Виктория МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
10 Овчинникова   Анастасия МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
11 Сырянова   Алина МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
12

Ляшенко   Александр

10 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
13

Мечковский   Максим

10 МОБУ СОШ № 4 Принимает участие в олимпиадах
14

Старинец   Ю.

11 МОБУ СОШ № 4 Отличница, победитель, призер предметных олимпиад
15

Сивцова   Е.

11 МОБУ СОШ № 4 победитель, призер предметных олимпиад
16

Нестеренко   А.

11 МОБУ СОШ № 4 победитель, призер предметных олимпиад
17

Литвинов   С.

11 МОБУ СОШ № 4 победитель, призер предметных олимпиад
18

Муратшин   Р.

11 МОБУ СОШ № 4 победитель, призер предметных олимпиад
19 Лозовик   Кирилл МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
20 Клименко   Анна МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
21 Свиридовская   Алена МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
22 Гайко   Павел МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
23 Резник   Матвей МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
24 Новикова   Анна МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
25 Лахижа   Александр МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
26 Жидяева   Юлия МОБУ СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
27 Суков   Артем 8 МОБУ СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
28 Городниченко   Дарья 9 МОБУ СОШ № 20 Успешность в обучении по всем предметам
29 Пивашева   Екатерина 9 МОБУ СОШ № 20 Легко   сохраняет и передаёт информацию
30 Куриленко   Валерия 5 МОБУ СОШ № 20 Высокая умственная работоспособность
31 Щербакова   Арина 5 МОБУ СОШ № 20 Высокий уровень интеллекта

 

Вид одарённости: Творческий:   11 человек

 

№ п/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1. Кнут   Алиса МОБУ СОШ № 4 Изготовление   поделок
2 Сытник   Варвара МОБУ СОШ № 4 Участница   музыкального ансамбля
3 Другова   Екатерина 10 МОБУ СОШ № 4 Муз.школа
4 Конькова   Валерия 10 МОБУ СОШ № 4 рисует
5 Савкина   Виктория 10 МОБУ СОШ № 4

Участие   в творческих конкурсах

6 Федотова   Елена 10 МОБУ СОШ № 4

Участие   в творческих конкурсах

7 Матвеев   Виталий 11А МОБУ СОШ № 7 Участие   в конкурсах
8 Смирнов   Андрей 11А МОБУ СОШ №7 Участие   в конкурсах
9 Могильник   Валерия 11А МОБУ СОШ № 7 Участие   в конкурсах
10 Мурашкин   Андрей 11 МОБУ СОШ № 20 креативность
11 Мельников   Данил 6 МОБУ СОШ № 20 Актерские   способности

 

Вид одарённости: Художественный 60 человек

№ п/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1 Плотников   Захар МОБУ СОШ № 4 Рисует,   музыка
2 Бушуева   Вероника МОБУ СОШ № 4 Рисуют,   поделки, участие в различных конкурсах, музыка
3 Мельникова   Арина 5 МОБУ СОШ № 4 Рисует,   музыка
4 Кистанов   Никита 5 МОБУ СОШ № 4 Участвует   в худ.самодеятельности
5 Лактионова   София 5 МОБУ СОШ № 4 Участвует   в худ.самодеятельности
6 Гуранова   Полина 5 МОБУ СОШ № 4 Рисует,   победитель обл. конкурса
7 Лисовой   Александр 5 МОБУ СОШ № 4 Рисуют,   поделки, участие в различных конкурсах
8 Мальцев   Никита МОБУ СОШ № 4 3   место по всероссийским соревнованиям по танцам
9 Тюкавин   Михаил МОБУ СОШ № 4 3   место по всероссийским соревнованиям по танцам
10 Елесеева   Катя МОБУ СОШ № 4 3   место по всероссийским соревнованиям по танцам
11 Мальцева   Екатерина МОБУ СОШ № 4 3   место по всероссийским соревнованиям по танцам
12 Макушева   Дарья МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям   по танцам
13 Рыбальченко   Александр МОБУ СОШ № 4 3   место по всероссийским соревнованиям по танцам
14 Дуброва   Валерия МОБУ СОШ № 4 3   место по всероссийским соревнованиям по танцам
15 Буравов   Андрей МОБУ СОШ № 4 Рисует,   музыка
16 Аверьянов   Валерий 9 МОБУ СОШ № 4 рисует
17 Лобанова   Татьяна 9 МОБУ СОШ № 4 Танцевальный   ансамбль «Радуга»
18 Иванова   Эльвира 9 МОБУ СОШ № 4 Танцевальный   ансамбль «Радуга»
19 Косицын   Андрей 9 МОБУ СОШ № 4  
20 Лисовой   Артем 9 МОБУ СОШ № 4  
21 Другова   Екатерина 10 МОБУ СОШ № 4 музыка
22 Пельменев   Эдуард МОБУ СОШ № 4 рисует
23 Моржов   Михаил МОБУ СОШ № 4 рисует
24

Эпова   Дарья

МОБУ СОШ № 4 изостудия
25 Баликовская   Юлия МОБУ СОШ № 4 изостудия
26 Кривцова   Виктория МОБУ СОШ № 4 изостудия
27 Козулина   Дарья МОБУ СОШ № 4 изостудия
28 Дуброва   Валерия МОБУ СОШ № 4 изостудия
29 Демиденко   Виктория МОБУ СОШ № 4 изостудия
30 Межевалова   Валерия МОБУ СОШ № 4 изостудия
31 Новикова   Анна МОБУ СОШ № 4 изостудия
32 Дружинина   Дарья МОБУ СОШ № 4 изостудия
33 Лопатина   Дарья МОБУ СОШ № 4 изостудия
34 Кибирева   Лиза МОБУ СОШ № 4 изостудия
35 Клименко   Анна МОБУ СОШ № 4 изостудия
36 Мелконян   Мариам МОБУ СОШ № 4 изостудия
37 Новочихина   Света МОБУ СОШ № 4 изостудия
38 Киритов   Данил МОБУ СОШ № 4 изостудия
39 Кожененко   Ангелина МОБУ СОШ № 4 изостудия
40 Бруева   Таня МОБУ СОШ № 4 изостудия
41 Алиева   София МОБУ СОШ № 4 изостудия
42 Овчинникова   Настя МОБУ СОШ № 4 изостудия
43 Шишкин   Игорь МОБУ СОШ № 4 изостудия
44 Сырянова   Алина МОБУ СОШ № 4 изостудия
45 Тамахина   Кристина МОБУ СОШ № 4 изостудия
46 Кулакова   Олеся МОБУ СОШ № 4 изостудия
47 Курбатова Кристина 10 МОБУ   СОШ № 7 Участник различных конкурсов, призёр областного конкурса «Фантазия» -   сертификат, работа напечатана в журнале
48 Нагорный Тимофей МОБУ   СОШ № 7 Участник различных конкурсов
49 Ротко Ирина 11Б МОБУ   СОШ № 7 Участник различных конкурсов
50

Киларь Светлана

МОБУ   СОШ № 7 Призер Всероссийских конкурсов
51 Шелопугина Дарья МОБУ   СОШ № 4 солистка
52 Кражан Инга 11 МОБУ   СОШ № 20 Пишит стихи,   прозу
53 Долгих Сергей 11 МОБУ   СОШ № 20 Имеет богатые   вокальные данные
54 Витвицкий Вадим 10 МОБУ   СОШ № 20 Имеет богатые вокальные   данные
55 Петько Даниил 6 МОБУ   СОШ № 20 Хорошик вокальные   данные
56 Липская Юлия 6 МОБУ   СОШ № 20 Музыкальная школа
57 Демьяненко   Татьяна 6 МОБУ   СОШ № 20 Рисует , поделки,   участие в выставках рисунков, победитель школьных конкурсов
58 Габайдулина Виктория МОБУ   СОШ №20 Танцевальная   студия
59 Онико Лидия 8 МОБУ   СОШ №20 Пишет стихи,прозу
60 Щербакова Арина 5 МОБУ   СОШ №20 Пишет стихи

 

Вид одарённости: Спортивный 29 учащихся

№ п/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1 Кисилев   Дмитрий МОБУ СОШ № 4 Участие   в спортивных областных, муниципальных, школьных соревнованиях.
2 Слугин   Владимир МОБУ СОШ № 4 Победитель   соревнований по баскетболу, футболу
3 Фоменко   Иван 10 МОБУ СОШ № 4 Победитель   соревнований по баскетболу, футболу, участник обл. соревнований
4 Чепур   Антон 10 МОБУ СОШ № 4 Победитель   соревнований по пионерболу, футболу, волейболу
5 Косенков   М. 10 МОБУ СОШ № 4 Победитель   соревнований по пионерболу, футболу, волейболу
6 Белан   Кирилл МОБУ СОШ № 4 баскетбол, волейбол, легкая атлетика,   участие в областных соревнованиях
7 Лацвеева   Кристина МОБУ СОШ № 4 баскетбол,   волейбол, легкая атлетика, участие в областных соревнованиях
8 Шевелева   Вика 11 МОБУ СОШ № 4 баскетбол,   волейбол, легкая атлетика, участие в областных соревнованиях
9 Рыбальченко   Сергей 11 МОБУ СОШ № 4 баскетбол,   волейбол, легкая атлетика, участие в областных соревнованиях
10 Целецкая   Алёна МОБУ СОШ № 4 Областные   соревнования по баскетболу
11

Девятых   Виктория

10 МОБУ СОШ № 4 Баскетбол,   футбол, волейбол
12 Ляхина   Ксения 10 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
13 Попова   Эльвира 10 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
14 Тарасов   Никита 9 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
15 Вяткин   Петр 5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
16 Кобелев   Данил 5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
17 Ткачев   Семён 5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
18 Рогозин   Андрей 5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
19 Ломакин   Илья 5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
20

Ларченко   Матвей

5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
21

Барыльников   Павел

5 МОБУ СОШ № 4 Призер   и победитель муниципальных соревнований
22

Свиридовская   Вероника

МОБУ СОШ № 4 Участник   соревнований
23 Ким   Ангелина МОБУ СОШ № 4 Участник   соревнований
24 Абызов Евгений МОБУ СОШ № 7 Победитель в командных соревнованиях
25 Шевель Артур 11б МОБУ СОШ № 7 Победитель олимпиад и конкурсов, спортивных состязаний
26 Кочегуров Сергей МОБУ СОШ № 4 Тайский бокс
27 Заварзин Семён МОБУ СОШ № 4 каратэ
28 Хашимова Виктория 8 МОБУ   СОШ №20 Участник и   победитель муниципальных спортивных мероприятий, баскетбол
29 Говязина Светлана 8 МОБУ   СОШ №20 Участник и   победитель муниципальных спортивных мероприятий, лыжи

 

Вид одарённости: Социальный: 10 учащихся

№ п/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1

Кистанов   Никита

5 МОБУ СОШ № 4 Организатор
2.

Лактионова   София

5 МОБУ СОШ № 4 Организатор
3 Лобанова   Татьяна 9 МОБУ СОШ № 4 организатор
4 Старинец   Юля 11 МОБУ СОШ № 4 Авторитет.   Лидер класса. Организатор
5 Нестеренко   Юля 11 МОБУ СОШ № 4 Авторитет.   Лидер класса. Организатор
6 Шевелева   В. 11 МОБУ СОШ № 4 Авторитет.   Лидер класса. Организатор
7 Лахижа   Александр МОБУ СОШ № 4 лидер
8

Никонова   Виктория

МОБУ СОШ № 7 Участие   в социальных проектах
9

Радионова   Анна

МОБУ СОШ № 7 Участие   в социальных проектах
10 Петько   Даниил 6 МОБУ СОШ № 20 Легко   взаимоотношения с людьми