Версия для слабовидящих

Дошкольное образование

Дополнительное образование

Отдел образования п. Прогресс

Одаренные дети

Муниципальный банк данных по одарённым детям на 2017-2018 учебный год

Всего одарённых детей: 146 человек

Вид одарённости: Интеллектуальный: 28 человек

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1. Бондарь Дарья МОБУ СОШ № 4 Решают задачи , выполняют задания повышенной сложности
2. Киселёв Клим МОБУ СОШ № 4 Решают задачи , выполняют задания повышенной сложности
3.

Холодкова Дарья

МОБУ СОШ № 4 Решают задачи , выполняют задания повышенной сложности
4. Линник Анастасия МОБУ СОШ № 4 Решают задачи , выполняют задания повышенной сложности
5.

Петряков Владлен

МОБУ СОШ № 4 Решают задачи , выполняют задания повышенной сложности
6. Мельникова Арина 6 МОБУ СОШ № 4 Решают задачи , выполняют задания повышенной сложности
7. Буравов Андрей МОБУ СОШ № 4 Победитель научно-практической конференции учащихся
8.

Аверьянов Валерий

10 МОБУ СОШ № 4 Участник и призер интеллект. конкурсов, муниц. олимпиад
9 Дебеляк Амил МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер школьных олимпиад
10 Полухин Илья МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер олимпиад
11 Шелковникова Дарья МОБУ СОШ № 7 Призер муниципальных олимпиад
12 Ключко Дарья МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер школьных олимпиад
13 Смольская Дарья МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер школьных олимпиад
14 Пичуева Алина МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер школьных олипиад
15 Костенко Павел 11 МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
16 Кузнецова Василиса 11 МОБУ СОШ № 7 Победитель и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
17 Демьяненко Таня МОБУ СОШ № 20 Успешность в учебе
18 Липская Юля МОБУ СОШ № 20 Победитель и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
19 Тищенко Дмитрий МОБУ СОШ № 20 Победитель и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
20 Морева Арина 6 МОБУ СОШ № 20 Победитель и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
21 Носов Анатолий 4 МОБУ СОШ № 20 Победитель и призер школьных олимпиад, участие в конкурсах
22 Саржан Максим 4 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию
23 Лебедев Михаил 4 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию
24 Кражан Илона 3 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию
25 Четверик Аделина 3 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию
26 Бедюх Данил 2 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию
27 Дрюк Альбина 2 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию
28 Петров Данил 2 МОБУ СОШ № 20 Легкость в усвоении материала, большая способность усваивать, перерабатывать, извлекать нужную информацию

 

Вид одарённости: Академический: 13  человек

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1 Усова Инна МОБУ СОШ № 7 Участие в муниципальных конкурсах
2 Гулевский Ярослав МОБУ СОШ № 7 Участие в муниципальных конкурсах
3 Максимов Егор МОБУ СОШ № 7 Участие в муниципальных конкурсах
4 Запорожский Дмитрий МОБУ СОШ № 7 Участие в муниципальных конкурсах
5 Бубнов Владимир МОБУ СОШ № 7 Участие в муниципальных конкурсах
6

Плотникова Диана

МОБУ СОШ № 4 Обладает уникальными способностями
7 Резник Виктория МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
8 Овчинникова Анастасия МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
9 Сырянова Алина МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
10

Ляшенко Александр

11 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель школьных, муниципальных предметных олимпиад
11 Гайко Павел МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
12 Резник Матвей МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах
13 Новикова Анна МОБУ СОШ № 4 Принимал участие в олимпиадах

 

Вид одарённости: Творческий: 19 человек

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1. Кнут Алиса МОБУ СОШ № 4 Изготовление поделок
2 Сытник Варвара МОБУ СОШ № 4 Участница музыкального ансамбля
3 Другова Екатерина 11 МОБУ СОШ № 4 Муз.школа
4 Конькова Валерия 11 МОБУ СОШ № 4 рисует
5 Савкина Виктория 11 МОБУ СОШ № 4

Участие в творческих конкурсах

6 Федотова Елена 11 МОБУ СОШ № 4

Участие в творческих конкурсах

7 Шестопалова Марина МОБУ СОШ № 7 Участие в конкурсах
8 Тюкавкин Олег МОБУ СОШ № 7 Участие в конкурсах
9 Хомякова Виктория МОБУ СОШ №7 Участие в конкурсах
10

Попова Эльвира

11 МОБУ СОШ № 20

Большая независимость в суждениях;

Тонкое чувство юмора;

Креативность

11 Косицына Виолетта 10 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные
12 Пивашева Екатерина 10 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные
13 Рудяк Вероника 10 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные
14 Иваненко Аделина 10 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные
15

Рожкова Юлия

10 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные, занимается спортом
16

Онико Лидия

9 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности
17

Томшина Марина

9 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности
18 Мельников Данил МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные
19 Щербакова Арина 6 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, яркий темперамент, хорошие вокальные данные

Вид одарённости: Художественный 49 человек

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1. Плотников Захар МОБУ СОШ № 4 Рисует, музыка
2 Бушуева Вероника МОБУ СОШ № 4 Рисуют, поделки, участие в различных конкурсах, музыка
3 Кистанов Никита 6 МОБУ СОШ № 4 Участвует в худ.самодеятельности
4 Лактионова София 6 МОБУ СОШ № 4 Участвует в худ.самодеятельности
5 Гуранова Полина 6 МОБУ СОШ № 4 Рисует, победитель обл. конкурса
6 Лисовой Александр 6 МОБУ СОШ № 4 Рисуют, поделки, участие в различных конкурсах
7 Мальцев Никита МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
8 Тюкавин Михаил МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
9 Елесеева Катя МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
10 Мальцева Екатерина МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
11 Макушева Дарья МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
12 Рыбальченко Александр МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
13 Дуброва Валерия МОБУ СОШ № 4 3 место по всероссийским соревнованиям по танцам
14 Буравов Андрей МОБУ СОШ № 4 Рисует, музыка
15 Аверьянов Валерий 10 МОБУ СОШ № 4 рисует
16 Лобанова Татьяна 10 МОБУ СОШ № 4 Танцевальный ансамбль «Радуга»
17 Иванова Эльвира 10 МОБУ СОШ № 4 Танцевальный ансамбль «Радуга»
18 Другова Екатерина 11 МОБУ СОШ № 4 музыка
19 Пельменев Эдуард МОБУ СОШ № 4 рисует
20 Моржов Михаил МОБУ СОШ № 4 рисует
21

Эпова Дарья

МОБУ СОШ № 4 изостудия
22 Баликовская Юлия МОБУ СОШ № 4 изостудия
23 Кривцова Виктория МОБУ СОШ № 4 изостудия
24 Козулина Дарья МОБУ СОШ № 4 изостудия
25 Дуброва Валерия МОБУ СОШ № 4 изостудия
26 Межевалова Валерия МОБУ СОШ № 4 изостудия
27 Новикова Анна МОБУ СОШ № 4 изостудия
28 Лопатина Дарья МОБУ СОШ № 4 изостудия
29 Кибирева Лиза МОБУ СОШ № 4 изостудия
30 Клименко Анна МОБУ СОШ № 4 изостудия
31 Мелконян Мариам МОБУ СОШ № 4 изостудия
32 Новочихина Света МОБУ СОШ № 4 изостудия
33 Киритов Данил МОБУ СОШ № 4 изостудия
34 Кожененко Ангелина МОБУ СОШ № 4 изостудия
35 Бруева Таня МОБУ СОШ № 4 изостудия
36 Алиева София МОБУ СОШ № 4 изостудия
37 Овчинникова Настя МОБУ СОШ № 4 изостудия
38 Шишкин Игорь МОБУ СОШ № 4 изостудия
39 Сырянова Алина МОБУ СОШ № 4 изостудия
40 Тамахина Кристина МОБУ СОШ № 4 изостудия
41 Кулакова Олеся МОБУ СОШ № 4 изостудия
42 Курбатова Кристина 11 МОБУ СОШ № 7 Участник различных конкурсов, призёр областного конкурса «Фантазия» - сертификат, работа напечатана в журнале
43 Нагорный Тимофей МОБУ СОШ № 7 Участник различных конкурсов
44

Киларь Светлана

МОБУ СОШ № 7 Призер Всероссийских конкурсов
45 Бревнов Сергей 3 МОБУ СОШ № 12 Участвует в конкурсах стихов и чтение прозы, проявляет артистические способности
46 Тишелович Вероника 10 МОБУ СОШ № 20 Хорошие вокальные данные
47 Витвицкий Вадим 11 МОБУ СОШ №20 Имеет богатые вокальные данные
48 Монаенко Лика 5 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, хорошие вокальные данные
49 Чуканова Саша 5 МОБУ СОШ № 20 Актерские способности, хорошие вокальные данные

 

Вид одарённости: Спортивный 38 учащихся

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1. Кисилев Дмитрий МОБУ СОШ № 4 Участие в спортивных областных, муниципальных, школьных соревнованиях.
2 Слугин Владимир МОБУ СОШ № 4 Победитель соревнований по баскетболу, футболу
3 Лацвеева Кристина МОБУ СОШ № 4 Имеет хорошие физические данные
4 Целецкая Алена МОБУ СОШ № 4 Имеет хорошие физические данные
5 Девятых Виктория 11 МОБУ СОШ № 4 Имеет хорошие физические данные
6 Косенков Михаил 11 МОБУ СОШ № 4 Имеет хорошие физические данные
7 Чепур Антон 11 МОБУ СОШ № 4 Имеет хорошие физические данные
8 Фоменко Иван 11 МОБУ СОШ № 4 Имеет хорошие физические данные
9 Вяткин Петр 6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
10 Кобелев Данил 6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
11 Ткачев Семён 6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
12 Рогозин Андрей 6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
13 Ломакин Илья 6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
14

Ларченко Матвей

6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
15

Барыльников Павел

6 МОБУ СОШ № 4 Призер и победитель муниципальных соревнований
16

Свиридовская Вероника

МОБУ СОШ № 4 Участник соревнований
17

Ким Ангелина

МОБУ СОШ № 4 Участник соревнований
18 Кочегуров Сергей МОБУ СОШ № 4 Участник соревнований, порбедитель и призер
19 Абызов Егор МОБУ СОШ № 7 Победитель в командных соревнованиях
20 Петьовка Денис МОБУ СОШ № 7 Победитель соревнований
21 Дема Илья МОБУ СОШ № 7 1 место по ГТО
22

Заварзин Семён

МОБУ СОШ № 4 каратэ
23 Марченков Сергей МОБУ СОШ № 7 Победитель соревнований
24 Довгая Полина МОБУ СОШ № 7 Победитель соревнований
25 Шеина Анастасия 8 МОБУ СОШ № 12 Призовые места в муниципальных и региональных кроссах.
26

Лютый Сергей

11 МОБУ СОШ № 20 волейбол
27 Бондаренко Александр 10 МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные
28 Евсеенко Кирилл 10 МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные
29 Харитонова Диана 9 МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные, занимается   волейболом
30 Иванов Иван 9 МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные, занимается   волейболом, футболом
31

Жуков Андрей

9 МСОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные, занимается   волейболом
32 Ашихин Ренат МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные
33 Лобакова Дарья МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные, занимается карате
34 Гаврин Алексей МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные
35

Мясников Сергей

МОБУ СОШ № 20 Успешность в учебе, способность устанавливать легко взаимоотношения с людьми, независим в суждениях и поступках. Хорошие актерские способности, хорошие вокальные данные
36 Косицын Алексей 6 МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные
37 Сулаймонова Саша МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные
38 Ракова Дарья 5 МОБУ СОШ № 20 Имеет хорошие физические данные

 

Вид одарённости: Социальный:   6 учащихся

№/п Ф.И. ученика Класс ОУ Краткая характеристика
1.

Кистанов Никита

6 МОБУ СОШ № 4 Организатор
2 Лахижа Александр МОБУ СОШ № 4 организатор
3. Лобанова Татьяна 10 МОБУ СОШ № 4 организатор
4 Голубец Дмитрий 9 МОБУ СОШ № 12 Участвует в волонтёрских движениях
5 Сучкова Анастасия МОБУ СОШ № 20 Успешность в учебе, способность устанавливать легко взаимоотношения с людьми, независим в суждениях и поступках. Хорошие актерские способности, хорошие вокальные данные
6

Радионова Анна

МОБУ СОШ № 7 Участие в социальных проектах